info@1s-mp.ru

(812) 678-98-98

Позвоните нам +7 (812) 678-98-98 или напишите на info@1s-mp.ru

Наверх

Главная » Товары » 1С:Розница » 1С:Розница 8 ПРОФ
Главная » Товары » 1С:Розница » 1С:Розница 8 ПРОФ

Требуется 100% предоплата — только безналичная оплата.
Работаем только с юридическими лицами или ИП.

1s_roznitsa

1С:Розница 8 ПРОФ

17 600 руб.

Quantity
Артикул: 4601546092601 Категория:

Описание товара


Описание «1С:Розница 8 ПРОФ»

"1С:Розница 8 версия ПРОФ" имеет дополнительные технологические и функциональные возможности управления многофирменными сетями магазинов разных форматов:

— распределенная информационная база (РИБ) по магазинам позволяет установить надежный обмен данными между магазинами, каждый из которых имеет возможность оформлять продажи от имени одной или нескольких организаций; 

— РИБ по кассам предоставляет пользователю оптимизированный по объему данных обмен между сервером магазина и кассовой линейкой; 

— удаленное администрирование пользователей позволяет централизованно создавать и изменять список пользователей, ограничивая по необходимости миграцию сведений в магазины; 

— управление ассортиментом в сети разнопрофильных магазинов: группировка магазинов по форматам и формирование ассортимента для каждого формата;  расширенные возможности ценообразования для сети магазинов позволяют централизованно сформировать общие правила расчета розничных цен и учесть местные особенности конкурентной среды каждого магазина; 

— применение двухфазной (ордерной) схемы оформления поступления, перемещения между магазинами и реализации товара позволяет технологически разделить количественный и суммовой учет товаров. 

В "1С:Розница 8 версия ПРОФ" поддерживается ведение учета нескольких учреждений в единой информационной базе. Многопользовательский режим работы, в том числе поддержка клиент-серверного варианта работы. Возможность внесения изменений в программу. Позволяет использовать максимум возможностей программы.

Программная защита 1С (Пин-коды активации).

Вы можете протестировать работу в программе версии ПРОФ перед ее покупкой >>>


Рекомендуем купить 1С:Розница 8 ПРОФ по выгодной цене у официального партнера 1С в Санкт-Петербурге — в компании Софт-МП.

Автоматизируйтесь с компанией Софт-МП:

Вам также может понравиться…