Описание товара
Описание «1С:Аудиотеатр. Пушкин А.С. Выстрел (с участием В. Гафта) (Digipack)»
1С:Аудиотеатр. Пушкин А.С. Выстрел (с участием В. Гафта)
Автор: Пушкин Александр Сергеевич
Исполнители: Гафт Валентин, Сафиуллин Рифат, Креминский Дмитрий, Шпагина Татьяна
Жанр: аудиоспектакль по повести
Время звучания: 00 ч. 41 мин.
Количество CD: 1
Языки: русский
Интерпретация: аудиотеатр
Формат записи: audioCD+mp3
Упаковка: digipack
Александр Сергеевич Пушкин (1799-1837) — великий русский поэт, прозаик, драматург, создатель русского литературного языка. У всех на слуху слова Аполлона Григорьева: «Пушкин — наше все…».
«Выстрел» — произведение из цикла «Повести покойного Ивана Петровича Белкина», которые признаны образцом для отечественной прозы. Повесть «Выстрел» — история дуэли, выходящей за рамки поединка. Исследователи жизни и творчества писателя находят в повести автобиографические мотивы. Таков эпизод с черешнями. В Кишиневе офицер Зубов за обвинение в шулерстве вызвал Пушкина на дуэль. Зубов стрелял первым и промахнулся, а Пушкин, который явился к месту поединка с картузом черешен и ел их, пока соперник целился в него, не сделал выстрела и не помирился с противником.
«…Будете ли вы стрелять, или нет? — "Не буду, отвечал Сильвио, я доволен: я видел твое смятение, твою робость; я заставил тебя выстрелить по мне, с меня довольно. Будешь меня помнить. Предаю тебя твоей совести"».
Рекомендуем купить 1С:Аудиотеатр. Пушкин А.С. Выстрел (с участием В. Гафта) (Digipack) по выгодной цене у официального партнера 1С в Санкт-Петербурге — в компании Софт-МП.
Компания Софт-МП оказывает услуги:
— продажа программ 1С:Предприятие,
— доработка программ 1С:Предприятие под бизнес-процессы заказчика подробне>>>
— информационно-технологическое сопровождение пользователей (1С:ИТС) подробне>>>
Закажите товар «1С:Аудиотеатр. Пушкин А.С. Выстрел (с участием В. Гафта) (Digipack)» в компании Софт-МП.