info@1s-mp.ru

(812) 678-98-98

Наверх

Главная » Товары » 1С:Другие решения » 1С:Аудиокниги » 1С:Аудиокниги. Хрестоматия по литературе. 8 класс (Dvd box)
Главная » Товары » 1С:Другие решения » 1С:Аудиокниги » 1С:Аудиокниги. Хрестоматия по литературе. 8 класс (Dvd box)
AudioBook1C

1С:Аудиокниги. Хрестоматия по литературе. 8 класс (Dvd box)

1 500 руб.

Quantity
Артикул: 4601546118721 Категория:

Описание товара


Описание «1С:Аудиокниги. Хрестоматия по литературе. 8 класс (Dvd box)»

1С:Аудиокниги. Гомер, Шекспир В., Карамзин Н.М., Гоголь Н.В., Грин А.С., Пушкин А.С., Толстой Л.Н. Хрестоматия по литературе. 8 класс

Автор: Гомер, Шекспир Вильям, Карамзин Николай Михайлович, Гоголь Николай Васильевич, Грин Александр Степанович (Гриневский Александр Степанович), Пушкин Александр Сергеевич, Толстой Лев Николаевич
Время звучания: 17 ч. 09 мин.
Количество CD: 1
В продаже на диске: Да
Языки: русский
Интерпретация: аудиоспектакль
Формат записи: mp3
Упаковка: DVD-box
Сведения о возрасте: 12+

В сборнике представлены широко известные произведения, рекомендованные для изучения в 8-м классе общеобразовательной школы. Их грамотное и интонационно-правильное исполнение профессиональными артистами позволит школьникам в полной мере ощутить красоту слова. Хрестоматия будет полезна как на уроках литературы, так и для самостоятельного изучения дома и поможет развить интерес учащихся к художественной литературе.


Гомер "Одиссея"
Читает С. А. Кочарян. Запись 1955 г.

Вильям Шекспир "Ромео и Джульетта"
Московский театр драмы (с 1954 г. Московский академический театр им. Вл. Маяковского). Запись 1946 г.
Роли исполняют: сеньор Капулетти — Григорий Кириллов; госпожа Капулетти — Анна Богданова; Джульетта, дочь Капулетти — Мария Бабанова; Ромео, юноша из рода Монтекки — Александр Лукьянов и др.

Н. М. Карамзин "Бедная Лиза"
Читает Арина Ланская. Запись 2011 г.

Н. В. Гоголь "Ревизор"
Государственный академический Малый театр. Запись 1949 г.
Роли исполняют: Антон Антонович Сквозник-Дмухановский, городничий — Федор Григорьев;
Анна Андреевна, его жена — Вера Пашенная; Марья Антоновна, его дочь — Ольга Хорькова;
Лука Лукич Хлопов, смотритель училищ — Александр Сашин-Никольский и др.
Александр Грин "Бегущая по волнам
Читает Юрий Мазихин. Запись 2009 г.

А. С. Пушкин "Капитанская дочка"
Московский Художественный академический театр имени М. Горького. Запись 1950 г.
Роли исполняют: Гринев — Всеволод Аксенов; Марья Ивановна — Галина Калиновская;
Швабрин и Ямщик — Иван Кудрявцев; Савельич — Сергей Калинин; Пугачев — Алексей Грибов;
Василиса — Елена Тяпкина; Комендант — Николай Титушин

Л. Н. Толстой "После бала"
Читает Кирилл Радциг. Запись 2011 г.


Рекомендуем купить 1С:Аудиокниги. Хрестоматия по литературе. 8 класс (Dvd box) по выгодной цене у официального партнера 1С в Санкт-Петербурге — в компании Софт-МП.
Компания Софт-МП оказывает услуги:
— продажа программ 1С:Предприятие,
— доработка программ 1С:Предприятие под бизнес-процессы заказчика подробне>>>
— информационно-технологическое сопровождение пользователей (1С:ИТС) подробне>>>
Закажите товар «1С:Аудиокниги. Хрестоматия по литературе. 8 класс (Dvd box)» в компании Софт-МП.